«Это будет мой последний чемпионат мира»: Месси поделился своими планами на стартовавший Мундиаль

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1964
Комментариев 0
«Это будет мой последний чемпионат мира»: Месси поделился своими планами на стартовавший Мундиаль
Лионель Месси, фото: Google

Звездный нападающий национальной сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своих планах на чемпионат мира, который стартовал 20 ноября в Катаре.

Лионель Месси в составе сборной Аргентины в пятый раз в своей карьере примет участие в чемпионате мира. Наивысшим достижением звездного форварда на Мундиалях является второе место, которое аргентинцы заняли восемь лет назад.

Месси рассказал о своих целях на чемпионат мира, который стартовал в Катаре, в интервью испанскому изданию Marca.

«Вероятно, это будет мой последний чемпионат мира. Я чувствую себя хорошо, я прибыл в отличной физической и личной форме. Я заботился о себе на протяжении всей своей карьеры, и на моем последнем чемпионате мира у меня есть последний шанс осуществить великую мечту», – заявил Месси.

35-летний Месси провел за сборную Аргентины 165 матчей и забил 91 гол. На Мундиалях форвард сыграл 19 поединков и записал в свой актив шесть мячей.

Сборная Аргентины стартует на чемпионате мира матчем против Саудовской Аравии, который состоится сегодня в Лусаиле и начнется в 12:00 по киевскому времени.

Читайте также Яичная боль Куяте, Иран без гимна, забил сын президента: главное за второй день на ЧМ-2022 Яичная боль Куяте, Иран без гимна, забил сын президента: главное за второй день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.