«Это был очень дерьмовый пенальти в исполнении Месси»: Агуэро похвалил форварда ПСЖ за матч против Реалом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1135
Комментариев 0
«Это был очень дерьмовый пенальти в исполнении Месси»: Агуэро похвалил форварда ПСЖ за матч против Реалом
Лионель Месси. Фото: Getty Images

Бывший нападающий Барселоны Серхио Агуэро прокомментировал игру форварда ПСЖ Лионеля Месси против Реала (1:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Агуэро заступился за форварда парижан, который столкнулся с критикой после поединка с Реалом. На 61-й минуте Месси не реализовал пенальти.

«Это был очень дерьмовый пенальти в исполнении Месси. Но он играл круто. Я говорю так не потому, что он мой друг – он действительно играл очень усердно. Он был хорош, очень активен. Жаль за пенальти, но это случается со всеми. В остальном он был великолепен», - приводит слова Агуэро издание Olé.

В текущем сезоне 34-летний Месси в составе ПСЖ провел 21 матч во всех турнирах, в которых забил семь мячей и сделал восемь результативных передач.

Ранее Месси защищал цвета Барселоны, после чего прошлым летом перешел в ПСЖ.

Читайте также У Лунина будет новый тренер: Реал уволит Анчелотти в случае вылета от ПСЖ, назван сменщик итальянца У Лунина будет новый тренер: Реал уволит Анчелотти в случае вылета от ПСЖ, назван сменщик итальянца

Напомним, ответный матч команды проведут 9 марта в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.