«Это была игра уровня Лиги чемпионов»: Палкин остался доволен победой Шахтера над Днепром-1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 616
Комментариев 0
«Это была игра уровня Лиги чемпионов»: Палкин остался доволен победой Шахтера над Днепром-1
Фото: ФК Шахтер

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал матч седьмого тура УПЛ с Днепром-1.

Поединок прошел в Киеве и завершился победой донецкой команды со счетом 2:0.

«Чем больше у нас будет таких матчей, тем сильнее будет становиться наш футбол и нам не будет за него стыдно. По большому счету это была игра уровня Лиги чемпионов. Днепр-1 понравился – очень сильная команда. Он однозначно заслуживает быть на второй-третьей позиции в чемпионате», - цитирует Палкина пресс-служба «горняков». 

«Поединок был нервный: первые полтайма мы играли хорошо, с моей точки зрения, вторую половину второго тайма – тоже. А что больше всего понравилось: побеждая 2:0, мы хотели забить еще больше, не отсиживались в обороне. Это очень важно с точки зрения самой игры, ментальности, хорошего настроя перед матчем Лиги чемпионов. Понравилась игра в общем. Могли побеждать с большим счетом, но будем работать над реализацией моментов. Главное, что они есть. И главное теперь – делать так, чтобы голов становилось больше».

Читайте также Бутко: «Каштру отказался от моих услуг? Мне кажется, это больше исходило от руководства» Бутко: «Каштру отказался от моих услуг? Мне кажется, это больше исходило от руководства»

В текущем сезоне УПЛ Шахтер занимает второе место в турнирной таблице, набрав 16 очков. В следующем туре «горняки» сыграют с Мариуполем. Поединок пройдет 18 сентября в Ковалевке и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.