«Это было бы прекрасно для Ла-Лиги»: президент Атлетико о возможном переходе Мбаппе в Реал

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2505
Комментариев 0
«Это было бы прекрасно для Ла-Лиги»: президент Атлетико о возможном переходе Мбаппе в Реал
Энрике Сересо. Фото: EFE

Президент Атлетико Энрике Сересо прокомментировал несостоявшийся переход Килиана Мбаппе из ПСЖ в мадридский Реал.

Сересо был бы рад переходу французского нападающего в стан соперника Атлетико, так как этот шаг пошел бы на пользу чемпионату.

«Мне бы хотелось, чтобы Мбаппе перешёл в «Реал», потому что это было бы прекрасно для чемпионата Испании», — цитирует Сересо Sport.es.

Президент Атлетико не упустил возможность высказаться и об возвращении в клуб Антуана Гризманна из Барселоны на правах аренды.

«Мы в восторге от его прибытия и считаем, что он будет усилением и поможет команде. Я думаю, что игроки очень хорошо его примут. Всегда есть какое-то недовольство, и с ним приходится считаться. Его встретят с распростёртыми объятиями. Те, кто не согласен, пусть знают, что он отличное подкрепление для «Атлетико», и, если мы хотим выиграть титулы, мы должны привлечь таких игроков, как он», — добавил Сересо.

Читайте также Реал заплатит 80 миллионов евро агентам Мбаппе за бесплатный переход Реал заплатит 80 миллионов евро агентам Мбаппе за бесплатный переход

Напомним, что действующий контракт Мбаппе с ПСЖ истекает летом 2022 года, поэтому форвард может уйти бесплатно в статусе свободного агента. Сам Мбаппе намерен перейти в Реал, но руководство парижан отклонило все трансферные предложения мадридцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.