«Это было бы смелым решением»: Саутгейт рассказал, сыграет ли Кейн в матче сборной Англии против США

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1433
Комментариев 0
«Это было бы смелым решением»: Саутгейт рассказал, сыграет ли Кейн в матче сборной Англии против США
Харри Кейн, фото: CNN

Главный тренер национальной сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал состояние здоровья основного бомбардира команды Харри Кейна перед поединком против США.

Кейн получил повреждение голеностопа в матче первого тура групповой стадии чемпионата мира, в котором англичане разгромили сборную Ирана (6:2). Форвард был заменен на 75-й минуте встречи, после чего прошел углубленное медобследование.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал о состоянии здоровья нападающего на предматчевой пресс-конференции перед поединком против США.

«Кейн в порядке. У него все хорошо, он тренируется с нами, проблем нет. Будет ли он в основе на матч с США? Было бы смелым решением оставить его вне стартового состава», – цитирует Саутгейта телеканал Sky Sports.

29-летний Кейн провел 75 матчей и забил 51 гол за национальную сборную Англии. 

Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Англии и США состоится сегодня в катарском Эль-Хауре и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022 Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.