«Это должна быть суперкомбинация»: источник рассказал о шансах ван Леувена возглавить Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1650
Комментариев 0
«Это должна быть суперкомбинация»: источник рассказал о шансах ван Леувена возглавить Динамо
Патрик ван Леувен. Фото: Заря

Авторитетный спортивный журналист Михаил Спиваковский оценил шансы нидерландского специалиста Патрика ван Леувена возглавить киевское Динамо.

Динамо под руководством Мирчи Луческу в текущем сезоне демонстрирует неудовлетворительные результаты, из-за чего периодически возникают слухи о возможной отставке румынского специалиста.

Известный украинский журналист Михаил Спиваковский рассказал в эфире ютуб-канала «ТаТоТаке» о том, что киевскую команду может возглавить наставник луганской Зари Патрик ван Леувен.

«Фамилия Патрика ван Леувена всплывала в поле Игоря Суркиса. Она была ему озвучена, но без какого-то фанатизма со стороны Суркиса. 

Потому что он тоже понимает, что в этой ситуации должны помочь и господин Геллер, и господин Шаблий, который является влиятельной персоной в Заре, агентом ван Леувена и человеком, не чуждым Динамо. То есть, это должна быть какая-то суперкомбинация», – сказал Спиваковский.

Заря под руководством ван Леувена дважды в текущем сезоне обыграла Динамо и опережает киевлян на четыре очка после 19 туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.