«Это его убивает»: бывший тренер Динамо обвинил Луческу в том, что Супряга не заиграл в киевском клубе

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 20180
Комментариев 0
«Это его убивает»: бывший тренер Динамо обвинил Луческу в том, что Супряга не заиграл в киевском клубе
Луческу и Супряга, фото - ФК Динамо

Экс-тренер киевлян Йожеф Сабо поделился мнением о форварде Динамо Владиславе Супряге.

Сабо считает, что Мирча Луческу попросту не дает шансов проявить себя 22-летнему форварду.

«Разве 15-20 минут, проведенных на поле, это шанс? Мирча Луческу выпускал Супрягу на поле, а он никакой. Его тут же усаживали на скамейку запасных. Это его убивает. Думаю, есть вина Луческу в том, что Владислав не заиграл в Динамо. 

Но для того, чтобы делать более глубокий анализ, нужно находиться в середине команды. Необходимо знать, в каком состоянии находится футболист, его скоростные данные, физика».

Читайте также «Луческу исчерпал себя в Динамо»: Йожеф Сабо — о Гармаше в атаке, спаде в столичном клубе и тренерской работе «Луческу исчерпал себя в Динамо»: Йожеф Сабо — о Гармаше в атаке, спаде в столичном клубе и тренерской работе

Кроме того, Сабо уверен, что Супряга хочет покинуть киевский клуб.

«Естественно, он хочет уйти. Уверен, ему не нравится в Динамо. Тем более, не играет, а только тренируется. Но от него в этом плане мало что зависит.

Сначала должно поступить конкретное предложение, затем нужно получить одобрение Луческу, что ему не нужен этот игрок. И если пазлы сойдутся, тогда Супряга перейдет в другую команду», — приводит слова Сабо «Footboom».

Читайте также Источник: Сампдория еще не делала предложение Динамо по трансферу Супряги Источник: Сампдория еще не делала предложение Динамо по трансферу Супряги

В текущем сезоне Супряга провел всего шесть матчей за Динамо, не отметившись результативными действиями. По информации в итальянской прессе, Сампдория зимой вновь возобновила интерес к Владиславу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.