«Это их не ослабит»: Клопп отреагировал на новость о переходе Холанда в Манчестер Сити

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 874
Комментариев 0
«Это их не ослабит»: Клопп отреагировал на новость о переходе Холанда в Манчестер Сити
Юрген Клопп. Фото: Goal

Немецкий специалист не удивлен тому, что главный конкурент Ливерпуля продолжает совершенствоваться.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп отреагировал на слухи о том, что нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд сегодня прошел медицинское обследование в Манчестер Сити.

Читайте также Холанд прошел медосмотр в Манчестер Сити: стало известно, во сколько «горожанам» обошелся один из лучших форвардов планеты Холанд прошел медосмотр в Манчестер Сити: стало известно, во сколько «горожанам» обошелся один из лучших форвардов планеты

«Когда я подписывал новый контракт с Ливерпулем, то прекрасно понимал, что Сити не перестанет развиваться, – цитирует 54-летнего немца Sky Sports. – Если мы говорим о собственном счастье, то дело не в Сити. Дело в нас. Если Эрлинг Холанд будет играть за «горожан», это их не ослабит. Точно нет. Я знаю, что в данный момент многие люди будут говорить о деньгах, но этот трансфер позволит достичь иного уровня».

Напомним, что сам Клопп не так давно подписал новый контракт с Ливерпулем. Срок действия нового соглашения рассчитан до 30 июня 2026 года.

Читайте также «Я не спал три дня»: Фернандиньо назвал самое большое разочарование прощального сезона в Манчестер Сити «Я не спал три дня»: Фернандиньо назвал самое большое разочарование прощального сезона в Манчестер Сити

После субботней ничьей с Тоттенхэмом шансы «красных» на чемпионский титул заметно упали. За три тура до конца первенства они отстают от Манчестер Сити на три очка. При этом Ливерпуль продолжает борьбу за Кубок чемпионов, за который 28 мая поспорит с мадридским Реалом.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.