«Это ключевой момент в гонке»: в Англии объяснили, как ошибка Зинченко повлияет на его отношения с партнерами

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 7200
Комментариев 0
«Это ключевой момент в гонке»: в Англии объяснили, как ошибка Зинченко повлияет на его отношения с партнерами
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Журналист Пол Браун считает, что ошибка, допущенная Александром Зинченко в матче 30-го тура АПЛ Ливерпуль – Арсенал (2:2) только мотивирует его на выигрыш титула.

Журналист Пол Браун считает, что не следует придавать слишком большое значение эмоциям Александра Зинченко, которые тот проявил после ошибки в матче Ливерпуль – Арсенал в чемпионате Англии.

Напомним, что 87-й минуте игры при счете 2:1 в пользу «канониров» украинец легко позволил обыграть себя Тренту Александеру-Арнольду, который сделал ассист на Роберто Фирмино.

Сразу после этого эпизода украинский защитник был заменен, а в объективы СМИ попали его слезы от разочарования.

«Я не думаю, что нам следует придавать слишком большое значение этому. Может быть много причин, по которым он выглядел немного эмоциональным».

По мнению Брауна, ошибка Зинченко будет еще сильнее мотивировать его выиграть титул АПЛ.

«Я думаю, что это был ключевой момент в чемпионской гонке, но не обязательно в плохом смысле. Уверен, что Зинченко останется с холодной головой до конца сезона, и будет ключевой фигурой команды в попытке выиграть трофей».

Журналист отметил, что вряд ли партнеры украинца по Арсеналу слишком обеспокоены его переживаниями.

«Я не думаю, что есть какие-то опасения по этому поводу. Сомневаюсь, что товарищи по команде слишком обеспокоены его реакцией после игры», – сказал Браун в комментарии GIVEMESPORT.

Отметим, что Зинченко в текущем сезоне провел за Арсенал 29 матчей, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Подопечные Микеля Артеты после 30 сыгранных матчей в АПЛ занимают первое место и опережают ближайшего преследователя Манчестер Сити на пять очков («горожане» имеют одну игру в запасе).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.