«Это лишь вопрос времени»: Бензема подтвердил желание Мбаппе покинуть ПСЖ и присоединиться к Реалу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4166
Комментариев 0
«Это лишь вопрос времени»: Бензема подтвердил желание Мбаппе покинуть ПСЖ и присоединиться к Реалу
Килиан Мбаппе и Карим Бензема. Фото Google

Нападающий сборной Франции и мадридского Реала Карим Бензема подтвердил, что Мбаппе перейдет в состав сливочных.

Карим Бензема рассказал о разговоре с Мбаппе, о том, что молодой француз хочет поиграть где-нибудь еще.

«Он сам это сказал. Он хочет посмотреть что-нибудь еще. Когда-нибудь он будет играть за Реал Мадрид. Не знаю когда. Но это произойдет. Это вопрос времени. 

Мадридский Реал по-прежнему лучший клуб в мире. Сейчас идет переходной период, а это значит новый футбол, новое поколение, новые игроки. Мы должны инвестировать в молодых футболистов, чтобы однажды они стали великими», – рассказал Карим для DailyMail.

В то же время, как сообщает AS, Мбаппе принял решение покинуть ПСЖ, соответственно продлевать действующий контракт он не намерен (действует до лета 2022 года). Никакие деньги не изменяет решение Килиана, он хочет добиться успеха в Мадриде.

Читайте также Мать Мбаппе: «Мы ведем переговоры с ПСЖ о новом контракте, все складывается хорошо» Мать Мбаппе: «Мы ведем переговоры с ПСЖ о новом контракте, все складывается хорошо»

Ранее мы сообщали, что по словам матери Мбаппе, она вместе с сыном ведет переговоры с ПСЖ по поводу нового контракта и переговоры идут хорошо.

Напомним, что этим летом Реал не сумел подписать Мбаппе, так как парижский клуб не отпустил свою главную звезду за 180 миллионов евро, потребовав от королевского клуба 215 миллионов европейской валюты.

Читайте также Лунин — король тренировок. Почему же он не играет, правда ли, что хочет уйти и есть ли вообще у него шанс в Реале? Лунин — король тренировок. Почему же он не играет, правда ли, что хочет уйти и есть ли вообще у него шанс в Реале?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.