«Это не самое большое поражение в моей карьере»: Де Дзерби о 0:5 от мадридского Реала

Артем Войцеховский
Просмотров 4503
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Наставник Шахтера считает, что до второго гола его команда играла неплохо.

На пресс-конференции после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Реалом (0:5) Роберто Де Дзерби говорил о том, что противостоять такому Реалу было бы непросто любой команде.

Читайте также Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе

«Это не самое большое поражение в моей карьере, – отметил Де Дзерби. – В первом тайме мы играли не так уж и плохо. Первый гол Реала был забит по правилам, но, я считаю, что в таких ситуациях надо фиксировать офсайд.

Второй гол мы пропустили слишком быстро – едва начался второй тайм. Можно сказать, что после него игра была сделана. Реал играл очень хорошо. Когда он так играет, любому сопернику приходится несладко».

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов в активе Шахтера нет ни одного гола и всего одно очко. Шансы на выход из группы остаются, но они не кажутся такими реальными. Следующую игру «горняки» проведут 3 ноября на «Сантьяго Бернабеу».