«Это не шутка»: Фьюри подтвердил участие легенды Манчестер Юнайтед в подготовке к бою с Усиком

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 666
Комментариев 0
«Это не шутка»: Фьюри подтвердил участие легенды Манчестер Юнайтед в подготовке к бою с Усиком
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Легенда Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни реально может стать спарринг-партнером чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Тайсона Фьюри в рамках его подготовки к бою с Александром Усиком.

34-летний британец подтвердил свое намерение привлечь к подготовке к возможному поединку против обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика тренера американского Ди Си Юнайтед Уэйна Руни и заслеженного в прошлом футболиста.

«Я разговаривал с Уэйном, и он готов к этому. Мы собираемся привлечь его к моей подготовке к бою с Александром Усиком. Это не шутка, все очень серьезно. Он собирается приехать в лагерь примерно на четыре недели, чтобы мне помочь», — приводит слова Фьюри ESPN.

Фьюри ранее уже открыто заявлял в прессе, что 37-летний ветеран Руни ему нужен для подготовки, как спортсмен, похожий по своей антропометрии на Усика.

Отметим, что по последней информации, бой между Фьюри и 35-летним украинцем Усиком  за звание абсолютного чемпиона мира может состояться уже в феврале-марте 2023 года.

Читайте также 18 лет назад Шевченко получил «Золотой мяч». Вот кто был против, а вот кто ничего не получил 18 лет назад Шевченко получил «Золотой мяч». Вот кто был против, а вот кто ничего не получил
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.