«Это ненормальное решение»: президент Лиона возмущен судейством матча против ПСЖ

Просмотров 4519

Президент Лиона Жан-Мишель Ола раскритиковал работу арбитров в поединке шестого тура Лиги 1 против ПСЖ.

Игра прошла вчера, 19 сентября, в Париже на «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Лион повел в счете в начале второго тайма усилиями Пакета, но на 66-й минуте Пари Сен-Жермен сравнял счет благодаря неоднозначному пенальти, реализованному Неймаром.

«Мы очень гордимся нашими футболистами в этой игре. Нам удалось доставить этому ПСЖ массу неудобств. Этот пенальти — абсурд. VAR должен был вмешаться. Это ненормальное решение», — цитирует Ола клубная пресс-служба.

В текущем сезоне Лиги 1 Лион занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав восемь очков в шести поединках.

В следующем туре команда из одноименного города на своем поле примет Труа. Матч пройдет 22 сентября и начнется в 22:00.