«Это положительный момент»: Луческу нашел, за что похвалить игроков Динамо после поражения от Фенербахче

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 13691
Комментариев 0
«Это положительный момент»: Луческу нашел, за что похвалить игроков Динамо после поражения от Фенербахче
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу подвел итог заключительного матча группового этапа Лиги Европы против турецкого Фенербахче, в котором бело-синие уступили со счетом 0:2.

Румынский специалист назвал главные причины поражения киевской команды в игре с Фенербахче

«Мы допустили две ошибки, которые позволили Фенербахче выиграть эту игру. В двух матчах с турками мы дважды пропустили после угловых, однажды после аута, еще один раз – после ошибки защиты», – цитирует Луческу пресс-служба клуба. 

Также тренер Динамо нашел позитив в действиях своих подопечных в этом матче.

«Фенербахче играл хорошо, это отличная команда с сильными игроками. Они были очень мотивированными, мы же играли за свою честь. После пропущенного мяча мы выглядели не очень хорошо, однако во втором тайме наши игроки проявили характер. Это положительный момент, который я увидел в матче».

Динамо завершило групповой этапа Лиги Европы на последнем месте в группе В, набрав одно очко. Фенербахче занял первую строчку с 14 очками.

Читайте также Итоговая турнирная таблица Динамо в Лиге Европы: последнее место и бесславный конец еврокубкового сезона Итоговая турнирная таблица Динамо в Лиге Европы: последнее место и бесславный конец еврокубкового сезона
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.