«Это просто бизнес»: Цыганик высказался о рекордном трансфере Мудрика с Шахтера в Челси

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 46
Комментариев 0
«Это просто бизнес»: Цыганик высказался о рекордном трансфере Мудрика с Шахтера в Челси
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Журналист и комментатор Игорь Цыганик высказался относительно перехода вингера сборной Украины Михаила Мудрика из Шахтера в Челси годичной давности.

Игорь Цыганик в интервью Sport-Express поделился своим видением саги с переходом Мудрика спустя год после переезда Михаила на Туманный Альбион. Тогда Шахтер выручил за своего вингера 70+30 млн евро.

«Это просто бизнес. Не думаю, что через год или два за Мудрика давали бы те деньги, которые давали тогда. Для Шахтера сейчас определяющим является момент денег, как и для любого другого клуба в Украине. Они могли заработать, им нужно за какие-то деньги выживать.

Мудрик просто фантастически в тот период сыграл в ЛЧ. Ему аплодировал Реал, он возил Селтик и другие команды. Это был пик Михаила - формы и цены. Кто знает, как сложилось бы позже», – добавил Цыганик.

  • Мудрик в нынешнем сезоне провел 25 встреч, забил четыре гола и отдал два ассиста однако он не сыграл ни одной минуты в последних трех матчах.
  • Сегодня, 25 февраля, Мудрик может выиграть свой первый трофей в Англии. Лондонцы в финале Кубка английской лиги встретятся с Ливерпулем (17:00).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.