«Это уже не от нас зависит»: Коваленко о решающей игре сборной Украины против Боснии и Герцеговины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1558
Комментариев 0
«Это уже не от нас зависит»: Коваленко о решающей игре сборной Украины против Боснии и Герцеговины
Виктор Коваленко (слева), фото: УАФ

Полузащитник национальной команды Украины Виктор Коваленко поделился ожиданиями от предстоящей схватки с «драконами» за право поехать в Катар на мундиаль.

Хавбек сине-желтых считает, что к матчу с Боснией и Герцеговиной нашей команде необходимо отнестись крайне серьезно и продемонстрировать свою игру.

«Все понимают, что через пару дней будет очень важная игра, к ней надо подойти с холодной головой и показать наш футбол».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

При этом Коваленко не желает оглядываться на матч боснийцев с Финляндией, в которой для сборной Украины приемлемым результатом станет ничья. 

«Посмотрим, это уже не от нас зависит. Посмотрим на соперника и будем думать о нашей игре. Босния — хорошая, продуктивная команда. Не зря мы здесь сыграли с ними 1:1. Надо к ней хорошо подготовиться», — рассказал Коваленко в интервью пресс-службе УАФ.

Напомним, что Босния и Герцеговина — Украина состоится в Зенице 16 ноября. Начало — 21:45. 

Читайте также Головой об стену: зачем Петраков «убивал» основу сборной в товарняке накануне решающего матча Головой об стену: зачем Петраков «убивал» основу сборной в товарняке накануне решающего матча

На данный момент команда Александра Петракова идет на второй строчке в турнирной таблице группы D, имея в активе девять очков после семи туров. Боснийцы занимают четвертую позицию с семью баллами и игрой в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.