«Это видно невооруженным глазом»: Красников после победы над Шахтером рассказал о будущем Довбика в Днепре-1

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1571
Комментариев 0
«Это видно невооруженным глазом»: Красников после победы над Шахтером рассказал о будущем Довбика в Днепре-1
Евгений Красников и Артем Довбик, фото: ФК Днепр-1

Спортивный директор Днепра-1 Евгений Красников рассказал о перспективах главной звезды команды Артема Довбика сменить клуб уже в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Артем Довбик демонстрирует свой лучший футбол в карьере. Нападающий на данный момент является лучшим бомбардиром УПЛ (10 голов) и Лиги конференций (пять точных ударов).

В прессе продолжают ходить слухи о возможном трансфере Довбика, но Евгений Красников пока не готов обсуждать данный вопрос.

«Довбик – игрок Днепра-1 и больше я никаких комментариев по нему давать не буду. Он играет, забивает. Пусть радует болельщиков Днепропетровска и всей Украины. Я думаю, что номер 1 нападающий в Украине. Это видно невооруженным глазом», – заявил Красников в интервью «Football Hub».

При этом функционер отметил, что в планах днепрян – найти сменщика для ключевого форварда команды Александра Кучера. Контракт Довбика с Днепром-1 рассчитан до 31 декабря 2023 года.

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.