«Это выбило нас из игры»: тренер Вереса назвал переломный момент матча с Днепром-1

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 498
Комментариев 0
«Это выбило нас из игры»: тренер Вереса назвал переломный момент матча с Днепром-1
Юрий Вирт. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер Вереса Юрий Вирт подвел итоги матча третьего тура УПЛ против Днепра-1 (0:2). Команда из Ровного потерпела первое поражение в сезоне.

Сегодняшний матч в Ужгороде стал экзаменом для Вереса, окрыленного двумя победами с начала чемпионата. Вирт после матча указал на проблемы, которые показала игра с Днепром-1.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

«Днепр-1 нас заслуженно переиграл, а у нас было очень много ошибок, особенно в работе с мячом. Очень много было у нас брака: три-четыре передачи и постоянные потери, а кроме того, мы слабо сыграли на подборах. Плюс стандарты в исполнении днепрян были очень опасны, поэтому с этим элементом игры у нас были проблемы». 

Игра с Днепром-1 даст Вересу много пищи для размышлений в предстоящих играх.

«Мы ищем баланс в игре, но у нас мало футболистов высокого роста, потому острота и возникала у наших ворот после стандартов. Второй гол на 46-й минуте нас в какой-то степени выбил из игры: в первом тайме не дотерпели а здесь только вышли и уже 0:2. Нужно будет все анализировать», - приводит слова специалиста сайт Днепра-1.

Читайте также Кого купили вместо Довбика: чемпион Турции взял Мертенса и Сеферовича, Серия «А» и Бундеслига потратили меньше Кого купили вместо Довбика: чемпион Турции взял Мертенса и Сеферовича, Серия «А» и Бундеслига потратили меньше

10 сентября Верес в рамках четвертого тура УПЛ померяется силами с Кривбассом. Днепр-1 сыграет против Металлиста 1925 днем позднее.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.