«Этого у них не было бы без Зинченко»: в Англии объяснили, как украинец помог Арсеналу выйти в лидеры АПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8311
Комментариев 0
«Этого у них не было бы без Зинченко»: в Англии объяснили, как украинец помог Арсеналу выйти в лидеры АПЛ
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Известный в Великобритании журналист Джон Маккензи поделился своим восхищением от действий украинского левого защитника лондонского Арсенала Александра Зинченко.

Александр Зинченко продолжает показывать свои лучшие качества в чемпионате Англии. Наш соотечественник помог Арсеналу в матче 27-го тура разгромить Фулхэм.

Британский журналист Маккензи рассказал, в чем уникальность Зинченко и что он дает Арсеналу в ролике размещенном в твиттер-аккаунте TifoFootball.

«Александр Зинченко тактически уникален. Зинченко дает Арсеналу уровень контроля, которого у них не было бы без украинского защитника», — гласит подпись под видео. 

26-летний Зинченко в нынешнем сезоне провел за Арсенал во всех турнирах 25 матча, забил один мяч и сделал две результативные передачи.

Напомним, что Арсенал имеет в своем активе 66 очков и сохраняет преимущество над Манчестер Сити в пять пунктов, продолжая возглавлять турнирную таблицу АПЛ. 

В следующем туре чемпионата Англии команда Зинченко сыграет на своем стадионе против Кристал Пэлас. Матч пройдет 19 марта и начнется в 16:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.