Эвертон на своем поле потерпел разгромное поражение от Ман Юнайтед: Миколенко мог забить в третьем матче подряд

Просмотров 1925
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

В воскресенье, 26 ноября, Эвертон дома провел поединок против Манчестер Юнайтед в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги. Матч закончился разгромной победой гостей со счетом 3:0.

Украинский защитник хозяев Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. На 77-й минуте он даже мог забить в третьем матче подряд, но попал в перекладину.

Видео момента Миколенко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Матч начался с невероятного гола вингера МЮ Алехандро Гарначо, который в падении через себя попал в девятку ворот Джордана Пикфорда.

На 56-й минуте игры Маркус Рэшфорд реализовал пенальти и удвоил счет. Еще один гол МЮ забил на 75-й минуте, отличился Антони Марсьяль.

Чемпионат Англии

13-й тур

Эвертон – Манчестер Юнайтед – 0:3

Голы: Гарначо, 3 (0:1). Рэшфорд, 56 – с пенальти (0:2). Марсьяль, 75 (0:3).

• На данный момент Эвертон занимает 19-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе четыре очка. Ранее с команды сняли 10 очков за нарушение правил ФФП.
  • Миколенко в этой кампании провел за команду 12 поединков и забил два мяча.
  • Следующую игру Эвертон проведет 2 декабря в гостях против Ноттингема.