Эвертон необычным способом отблагодарил болельщика после матча с Динамо: он помогал беженцам из Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 895
Комментариев 0
Эвертон необычным способом отблагодарил болельщика после матча с Динамо: он помогал беженцам из Украины
Пол Стрэттон. Фото: ФК Эвертон

В пятницу, 29 июля, Динамо провело очередной матч в рамках благотворительного турне «Match For Peace! Stop The War!». Соперником подопечных Мирчи Луческу стал Эвертон.

Поединок завершился победой «ирисок» со счетом 3:0. В конце матча Эвертон решил отблагодарить болельщика команды, который с началом вторжения россии в Украину отправился на польско-украинскую границу и стал заниматься помощью беженцам.

Пол Стрэттон вышел на поле в матче с Динамо и забил гол с пенальти. 

Когда грянула война, 44-летний англичанин недолго думал, что делать. Вместе с братом он отправился на польско-украинскую границу. Он взял отпуск и приехал в Перемышль, чтобы помочь украинцам, спасающимся от войны.

Его поведение восхитило многих людей в Англии. Среди них были и руководители Эвертона, за которых мужчина болеет годами. Клуб решил, что во время благотворительного матча с киевской командой отблагодарит своего болельщика за помощь беженцам войны.

Матч закончился со счетом 3:0, но затем был назначен пенальти. Пол Стрэттон вышел на замену. Он посовещался с менеджером Эвертона Фрэнком Лэмпардом, а затем подошел к мячу и реализовал пенальти. 

После гола он с удовольствием отпраздновал взятие ворот вместе с болельщиками. Он также получил поздравления от игроков Эвертона.

Читайте также С Миколенко в роли капитана и без Луческу: Динамо не смогло поздравить Мистера, разгромно уступив Эвертону С Миколенко в роли капитана и без Луческу: Динамо не смогло поздравить Мистера, разгромно уступив Эвертону

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.