Эвертон с Миколенко без шансов сгорел Фулхэму: команда украинца рискует опуститься в зону вылета АПЛ

Дмитрий Венков
Просмотров 1228
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

В субботу, 15 апреля, Эвертон украинского левого защитника Виталия Миколенко уступил Фулхэму (1:3) в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии.

• Безвыигрышная серия Эверона в АПЛ достигла четырех матчей;
  • Фулхэм прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Англии.

Эвертон украинца Виталия Миколенко проиграл Фулхэму в 31-м туре АПЛ. Защитник в данном поединке провел на поле все 90 минут, однако не смог помочь своей команде результативными действиями.

Фулхэм открыл счет в матче на 22-й минуте матча благодаря голу Харрисона Рида, которому ассистировал Дэниел Джеймс. На 35-й минуте поединка хозяевам поля удалось отыграться. Гол забил Дуайт Макнил с паса Джеймса Гарнера.

Во втором тайме на 51-й минуте Фулхэм снова вышел вперед после гола Харри Вилсона. Ассистировал ему Виллиан. На 68-й минуте точку в игре поставил Джеймс, забив третий гол в ворота хозяев.

На 80-й минуте встречи Миколенко получил предупреждение от арбитра за подножку сопернику. Таким образом, 3:1. Фулхэм временно вышел на десятую строчку АПЛ, а Эвертон по итогам тура рискует опуститься в зону вылета.