Фалькао опять забил, Райо Вальекано снова выиграл

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2263
Комментариев 0
Фалькао опять забил, Райо Вальекано снова выиграл
Радамель Фалькао. Фото: Твиттер

Колумбийский ветеран помог своей новой команде одержать третью победу подряд.

Возвращение Райо Вальекано в элитный дивизион чемпионата Испании имеет все шансы стать фееричным. По крайней мере, если 35-летний Радамель Фалькао продолжит выступать в том же духе.

После двух результативных выходов на замену в матчах с Хетафе и Атлетиком колумбийский снайпер получил место в стартовом составе на игру с Кадисом и в полной мере оправдал доверие тренерского штаба. 

На 44-й минуте Фалькао откликнулся на прострел Баллиу и вывел свою команду вперед – 2:1. В концовке второго тайма мадридская команда забила еще раз, окончательно сняв все вопросы о победителе.

Читайте также Что творит Фалькао! Колумбиец снова вышел на замену и снова забил Что творит Фалькао! Колумбиец снова вышел на замену и снова забил

Три победны кряду позволили Райо Вальекано подняться на пятое место в турнирной таблице. При этом от идущего на четвертом месте Атлетико их отделяет всего одно очко. 

Читайте также Фалькао забил уже через десять минут после дебюта за Райо Вальекано Фалькао забил уже через десять минут после дебюта за Райо Вальекано

Фалькао забил три гола в трех играх за новый клуб и делит третье место в бомбардирской гонке с большой группой других футболистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.