ФК Мариуполь не сумел победить во втором спарринге кряду, сыграв вничью с сербским Вождавацем во время турецких сборов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2170
Комментариев 0

ФК Мариуполь не смог удержать победу в матче с Вождавацем, сыграв в очередную ничью во время турецких сборов (2:2).

ФК Мариуполь провел свой второй турецкий спарринг, во время которого дважды выходил вперед, но так и не сумел довести матч до победного результата.

Стартовый состав ФК Мариуполь: Гальчук, Стасюк, Козик, Удод, Меличенко, Чех, Мишньов, Очеретько, Кащук, Свитюха, Вьюнник.

Стартовый состав Вождаваца: Волкасинович, Миялович, Ивеция, Милович, Хайловиа, Портиа, Милошевич, Пантовиа, Лазиакос, Масовиа, Вуйнович.

Читайте также Верес дважды пропустил за две минуты, забил за две минуты два пенальти и в итоге проиграл чешской Карвине на сборе в Турции Верес дважды пропустил за две минуты, забил за две минуты два пенальти и в итоге проиграл чешской Карвине на сборе в Турции

Благодаря прессингу на чужой половине поля ФК Мариуполь сумел выйти вперед уже на 10-й минуте матча. Азовцы начали прессинговать сербов на их половине поля и вынудили футболиста Вождаваца отдать передачу в центр штрафной прямо на игрока ФК Мариуполь. Который отдал пас на Кащука, а тот уже забил мяч в пустые ворота.

Гости сумели сравнять счет на 28-й минуте, защита ФК Мариуполь не смогла сдержать нападающего Вождаваца, который пронесся мимо двух защитников и пробил мимо вратаря.

Под конец первого тайма ФК Мариуполь вновь вышел вперед, подачу с правого фланга ударом головой закрыл Вьюнник.

Читайте также Видео первого зимнего покера: полузащитник ФК Рух поиздевался над аматорской командой из Львовской области Видео первого зимнего покера: полузащитник ФК Рух поиздевался над аматорской командой из Львовской области

На 64-й минуте Вождавац восстановил паритет в счете после прострела с правого фланга мяч прошел мимо защитников ФК Мариуполь и оказался в сетке ворот. Этот гол стал финальным в этом поединке.

Вождовац занимает шестое место в турнирной таблице сербской Суперлиги, набрав 29 очков в 21 матче.

Читайте также Так бы в чемпионате! Шахтер и ФК Мариуполь сыграли вничью на сборах в Турции Так бы в чемпионате! Шахтер и ФК Мариуполь сыграли вничью на сборах в Турции

Напомним, во время первого своего спарринга в Турции ФК Мариуполь расписал нулевую ничью с донецким Шахтером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.