«ФК Рух недотягивает до Динамо»: полузащитник львовян Сыч поделился мнением о матче против киевлян

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 818
Комментариев 0
«ФК Рух недотягивает до Динамо»: полузащитник львовян Сыч поделился мнением о матче против киевлян
Алексей Сыч. Фото: ФК Рух

Полузащитник ФК Рух Алексей Сыч прокомментировал матч против Динамо.

Сыч признается, что футболисты ФК Рух расстроены результатом матча против Динамо, но понимает, что киевляне намного выше классом.  

«Расстроены игрой. Счет также для нас неприятен. Нужно делать выводы после такого матча. Дальше - больше. Будем готовиться к противостоянию с Мариуполем. Динамо - это очень хорошая команда. 

Мы вроде бы неплохо перемещались по полю, но... будем анализировать игру. До уровня Динамо мы еще немного не дотягиваем. Будем делать все для того, чтобы прогрессировать.

Когда выходили на второй тайм, стремились перевернуть ход матча и победить. Нам это не удалось, хотя в конце игры могли забивать. Где-то нам и не повезло. Очень приятно, что такое большое количество болельщиков пришло на матч. Хотим, чтобы так было всегда. Это невероятные эмоции», — приводит слова игрока пресс-служба клуба.  

Читайте также Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ

Напомним, что киевское Динамо обыграло ФК Рух в рамках девятого тура УПЛ на выезде со счетом 2:0.

В следующем туре первого октября ФК Рух сыграет на выезде с ФК Мариуполь, а киевляне третьего числа примут дома донецкий Шахтер.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.