ФК Рух сыграет кубковый матч против Зари не на «Львов Арене»: известна причина и новое место проведения

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4444
Комментариев 0
ФК Рух сыграет кубковый матч против Зари не на «Львов Арене»: известна причина и новое место проведения
"Арена Львов". Фото: Google

Предстоящий матч 1/8 финала Кубка Украины Рух проведет вне центральной арены Львова.

28 октября в 19:00 должен состоятся поединок между Зарей и Рухом. «Арена Львов» должна была принять этот матч, однако корреспонденту издания FanDay стало известно, что предстоящая кубковая баталия пройдет на базе спортивного комплекса «Скиф» Львовского государственного университета физической культуры. Причина – износ газона на «Арене Львов»:

«Да, все верно. Мы будем играть кубковый матч с Зарей не на «Львов Арене», а на стадионе университета физической культуры. Состояние газона на «Арене Львов» не сильно хорошее.

А в воскресенье у нас игра с Александрией. Если мы там сыграем еще кубковый матч, то с Александрией поле будет вообще плохого качества», — сказал исполнительный директор ФК Рух Ростислав Пузанский эксклюзивно для Fanday.net.

Также Пузанский высказался о лазарете команды: «Игра с Минаем (2:2, — прим.) показала, что хорошего мало. Но слава богу, игроки по чуть-чуть восстанавливаются».

Читайте также Первое результативное действие Селезнева в сезоне помогло Минаю добыть очко в боевом матче с Рухом Первое результативное действие Селезнева в сезоне помогло Минаю добыть очко в боевом матче с Рухом

Напомним, после выхода Руха в УПЛ желто-черные проводят свои матчи не на арене «Скиф», а на стадионе «Арена Львов».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.