Фонсека, отбой? Экс-тренер Ювентуса и Челси Конте является приоритетным вариантом для новых владельцев Ньюкасла

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3637
Комментариев 0
Фонсека, отбой? Экс-тренер Ювентуса и Челси Конте является приоритетным вариантом для новых владельцев Ньюкасла
Антонио Конте. Фото: ФК Интер

Появился новый кандидат на пост главного тренера Ньюкасла.

Им стал находящийся без работы после ухода из Интера Антонио Конте. По данным Gazzetta dello Sport, итальянский специалист числится основной кандидатурой и может согласиться с большой долей вероятности, поскольку его привлекают амбициозные проекты.

Конте в настоящее время работает экспертом по Лиге чемпионов на Sky Sport Italia, и он может не рассматривать предложения до конца сезона.

За свою тренерскую карьеру Конте выиграл четыре титула Серии А и один титул АПЛ и считается одним из лучших менеджеров в мире.

Читайте также Новые владельцы Ньюкасла озвучили космический бюджет на трансферы Новые владельцы Ньюкасла озвучили космический бюджет на трансферы

Ранее была информация, что в шорт-лист новых хозяев Ньюкасла входит экс-тренер Шахтера Паулу Фонсека. Также рассматриваются кандидатуры Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда.

Напомним, 7 октября было объявлено о том, что 80% прав на Ньюкасл покупает Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии. Ожидается, что сумма сделки составит больше 300 миллионов фунтов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.