Форвард Динамо Кулач после 0:3 от Интера: «Сильно мешали комары, их было очень много»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1334
Комментариев 0
Форвард Динамо Кулач после 0:3 от Интера: «Сильно мешали комары, их было очень много»
Владислав Кулач, фото: скриншот

Чемпион Украины Динамо не смог на равных противостоять чемпиону Италии Интеру в товарищеском поединке в Монце. Возможно, этому помешали комары.

Нападающий киевлян Владислав Кулач отметил силу соперника и посетовал на большое количество комаров на стадионе.

«Играть с такими командами - очень большой опыт. Для каждого футболиста и команды в целом. Нам предстоит играть с такими соперниками в Лиге чемпионов. Жаль, что мы проиграли, но вынесем из этого урок. На каждый матч настраиваемся по полной. Неважно, товарищеский он или официальный. Хотели сегодня победить и показать хороший футбол. Будем готовиться к следующей игре.

Комары во время матча? Честно говоря, первый раз такое видел. Их было невероятно много. Везде - в горле, глазах, ушах у пацанов. Это очень сильно мешало. Кто запомнился у Интера? Их команда старается играть в пас. Это чемпионы Италии, с ними тяжело, но я думаю, что мы неплохо показали себя».

Читайте также Видеообзор матча Интер – Динамо – 3:0: Джеко забил дебютный гол за миланский клуб Видеообзор матча Интер – Динамо – 3:0: Джеко забил дебютный гол за миланский клуб

Кроме того, Кулач заявил, что Интер не самый сильный соперник против, которого ему доводилось играть.

«Не скажу, что это такой первый серьезный соперник в моей карьере. Играл против МЮ и Арсенала. Такие команды играют в похожий футбол. Не скажу, что Интер — самый сильный соперник, они очень хорошо контролирует мяч и выходят в атаку. Исправим ошибки, чтобы лучше подготовиться к таким соперникам в Лиге чемпионов», — сказал Кулач в эфире клубного канала.

Читайте также Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет» Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет»

Ближайший матч Динамо проведет 18 августа против Ингульца в рамках четвертого тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.