Форвард Динамо сдал положительный тест на COVID-19 после перехода в Эйбар

Просмотров 1148
Комментариев 0
Форвард Динамо сдал положительный тест на COVID-19 после перехода в Эйбар
Фото: пресс-служба Динамо

Фран Соль не самым лучшим образом начинает свой путь в новой команде.

Минувший сезон 29-летний испанский бомбардир провел в другой команде второго по силе дивизиона Испании – Тенерифе. В межсезонье Соль должен был вернуться в Киев, но Эйбару удалось заключить арендное соглашение с чемпионами Украины на один сезон.

Только теперь вот, сообщил официальный сайт новой команды форварда Динамо, Фран Соль сдал положительный тест на COVID-19, из-за чего Эйбар даже отменил товарищеский поединок против Логроньеса.

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Несмотря на то, что у Соля не наблюдается ни малейших симптомов коронавируса, его сразу изолировали от остальных игроков Эйбара, тест которых на COVID-19 оказался отрицательным.

Напомним, в сезоне 2020/21 за Тенерифе Соль провел 41 игры во всех турнирах, забил десяток голов и отличился двумя ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.