Форвард Динамо забил гол за свою сборную в матче Копа Америка: команда игрока вышла в 1/4 финала

Просмотров 39
Эрик Рамирес. Фото: Google

Нападающий национальной сборной Венесуэлы Эрик Рамирес, который принадлежит киевскому Динамо, отметился голом в матче третьего тура групповой стадии Копа Америка против Ямайки (3:0).

Сборная Венесуэлы разгромила команду Ямайки в поединке третьего тура группового этапа Копа Америка, который состоялся в американском Остине в ночь на понедельник, 1 июля (3:0).

Венесуэльский форвард Эрик Рамирес, который принадлежит киевскому Динамо и выступает на правах аренды за колумбийский Атлетико Насьональ, вышел на замену вместо Соломона Рондона на 81-й минуте встречи при счете 2:0 и спустя четыре минуты забил третий гол в ворота соперника с передачи хавбека Кевина Андраде.

Видео гола Рамиреса можно посмотреть по ссылке

Копа Америка 2024. Групповая стадия

Группа В. Третий тур

Сборная Ямайки – сборная Венесуэлы – 0:3

Голы: Белло, 49 (0:1), Рондон, 56 (0:2), Рамирес, 85 (0:3)

• Сборная Венесуэлы выиграла все три матча в группе, набрала девять очков, вышла в 1/4 финала Копа Америка, и сыграет с командой Канады в пятницу, 5 июля.
  • 25-летний Рамирес перешел в Динамо из словацкого клуба Дунайска Стреда в июле 2019 года за 1,75 миллиона евро и провел за киевлян 20 матчей, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.
  • Контракт венесуэльского форварда с украинским клубом действителен до июня 2026 года.
  • Эрик дебютировал за национальную сборную Венесуэлы в 2020 году и сыграл за нее 11 поединков, в которых забил два мяча.