Фото с кубком и медаль не показатель: УЕФА не считает Лунина и еще одного игрока Реала победителями Лиги чемпионов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 43071
Комментариев 0
Фото с кубком и медаль не показатель: УЕФА не считает Лунина и еще одного игрока Реала победителями Лиги чемпионов
Андрей Лунин. Колаж FanDay.net

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин и полузащитник Иско похоже стали недопобедителями Лиги чемпионов сезона 2021/22.

Андрей Лунин вместе с Иско ни одной минуты не провели в этом розыгрыше Лиги чемпионов, при этом Реал провел за время турнира 13 матчей. Только этих два игрока отличились таким показателем в составе сливочных.

Как сообщает Mundo Deportivo из-за этого факта УЕФА не будет считать Лунина и Иско победителями Лиги чемпионов, так как на турнире они не сыграли. Тем не менее оба футболиста получили медали и отмечали чемпионство вместе с командой.

Напомним, ранее Иско заявил, что покинет Реал по окончанию сезона. А вот судьба Лунина пока еще неизвестна, украинский голкипер не имеет достаточно игровой практики и возможно этим летом сменит команду.

Андрей Лунин в этом сезоне отыграл в составе Реала в четырех матчах во всех турнирах, в которых он пропустил столько же голов.

Читайте также «Если Лунин уйдет из Реала, уже через год станет лучшим в мире»: бывший тренер Андрея дал ценный совет своему воспитаннику «Если Лунин уйдет из Реала, уже через год станет лучшим в мире»: бывший тренер Андрея дал ценный совет своему воспитаннику

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.