«Футбола с нашей стороны я не увидел»: Калитвинцев раскритиковал игроков Полесья после победы над Минаем

Просмотров 1536
Юрий Калитвинцев. Фото: ФК Полесье

Главный тренер житомирского Полесья Юрий Калитвинцев подвел итог домашнего поединка восьмого тура чемпионата Украины против закарпатского Миная (2:1).

Полесье одержало волевую победу над Минаем в домашнем матче восьмого тура украинской Премьер-лиги, который состоялся 23 сентября в Житомире (2:1).

Главный тренер Юрий Калитвинцев остался недоволен действиями своих подопечных, несмотря на положительный результат.

«Мы пытались действовать агрессивно с первых минут, но Минай был не согласен с этим. Мы увидели их характер. В первом тайме было много борьбы, а футбола с нашей стороны я не увидел.

После перерыва произвели замены. Ребята активно вошли в игру, включили характер, без которого нельзя играть в футбол, и не хотели проигрывать. Понравилось это, но качество игры должно быть лучше», – приводит слова Калитвинцева телеграм-канал «УПЛ ТБ».

• Полесье провело восемь матчей, набрало 15 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • Следующий матч команда Калитвинцева проведет 27 сентября, когда примет Днепр-1 в рамках 1/8 финала Кубка Украины.
  • В девятом туре УПЛ Полесье сыграет на выезде против ковалевского Колоса 1 октября.