Футболист Интера получил травму, пока ждал на стадионе Болонью, которая и не собиралась приезжать

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5667
Комментариев 0
Футболист Интера получил травму, пока ждал на стадионе Болонью, которая и не собиралась приезжать

Спорные нормы медицинского регламента чемпионата Италии привели к плачевным последствиям.

В первом после Нового года туре Серии А из-за коронавируса не были сыграны целых четыре поединка. При этом итальянская лига не перенесла матчи, как это делают в других чемпионатах, а засчитала технические поражения командам, которые пострадали от ковида.

Читайте также Обескровленные Ювентус и Наполи сыграли в боевую ничью: команда Аллегри продлила беспроигрышную серию до семи матчей Обескровленные Ювентус и Наполи сыграли в боевую ничью: команда Аллегри продлила беспроигрышную серию до семи матчей

В Болонье дело дошло до абсурда. Борющихся с эпидемией в своих рядах хозяев не пустили на стадион медицинские службы. Футболисты Интера, выполняя требования регламента, вышли на поле, чтобы провести там положенные 45 минут. 

Дабы не стоять без дела, «нерадзурри» устроили двусторонку, во время которой Федерико Димарко получил травму в столкновении Дензел Дюмфрисом. Арбитр, смотревший за этим безобразием со стороны, по окончании условного первого тайма дал свисток об окончании матча и увел команду с поля.

Читайте также «Мы должны чем-то жертвовать»: Шевченко нашел оправдание упущенной победе над Сассуоло и высказался о возможном трансфере Миранчука «Мы должны чем-то жертвовать»: Шевченко нашел оправдание упущенной победе над Сассуоло и высказался о возможном трансфере Миранчука

На этом абсурд не закончился. «Счастливчикам» в составе Интера пришлось пройти допинг-тест. На том и разошлись.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.