«Футболка Роналду запрещена в моем доме»: Игрок Эвертона объяснил, почему ненавидит Ювентус

Просмотров 2829
Комментариев 0
«Футболка Роналду запрещена в моем доме»: Игрок Эвертона объяснил, почему ненавидит Ювентус

Экс-футболисту Наполи Аллану не дает покоя минувшая вражда со «старой синьорой».

В новом интервью для LiverpoolEcho полузащитник Эвертона рассказал о своих детях, продемонстрировав заодно нелюбовь к Ювентусу, которая жива даже спустя полгода после ухода бразильца из Серии А.

У Аллана есть сын Мигель и дочь Мануэла, и оказалось, что оба чада фанатеют от Криштиану Роналду. Что интересно, футболки легендарного португальца времен его выступления за Реал в доме игрока Эвертона пользуются большой популярностью, дети постоянно в них ходят, уточняет Аллан, но вот форму Юве у него не найти:

«Мои дети боготворят этого бомбардира, но футболка Роналду из Ювентуса запрещена в моем доме. Футболка с семеркой Реала – пожалуйста, но точно не Ювентус, сами все понимаете».

Читайте также Роналду: «Доверие, выносливость и страсть — вот секрет того, чтобы получать удовольствие от футбола» Роналду: «Доверие, выносливость и страсть — вот секрет того, чтобы получать удовольствие от футбола»

Такое отношение вызвано глубокой неприязнью к Юве из-за тяжелого соперничества туринского клуба и Наполи, которое до сих пор сидит глубоко в душе футболиста. Уже в ближайшем будущем Аллан надеется достичь успеха в Эвертоне, чтоб его дети навсегда позабыли о футболке Роналду и других звезд.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.