Фьюри в роли Санта Клауса, Усик — Гринча: художник Уорд создал рождественскую картину, посвященную главным событиям бокса в 2021 году

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5433
Комментариев 0
Фьюри в роли Санта Клауса, Усик — Гринча: художник Уорд создал рождественскую картину, посвященную главным событиям бокса в 2021 году
Василий Ломаченко, Тайсон Фьюри и Александр Усик на картине художника Уорда. Фото: Google

Александр Усик, Василий Ломаченко, Тайсон Фьюри и другие главный боксеры уходящего года появились на картине Гарри Уорда.

Британский художник Уорд решил написать картину в рождественской тематике и запечатлеть на ней всех главных героев бокса 2021 года.

Художник изобразил Фьюри в образе Санта Клауса, за плечом которого сидит зеленый Усик в роли Гринча-похитителя Рождества. Вероятно, автор хотел показать, что теперь в мире бокса с Усиком нужно считаться. Он победил Джошуа и завладел четырьмя чемпионскими поясами, а уже в 2022 году может «похитить» пятый пояс.

Камбосос бросается снежками в Хэйни, своего, вероятно, соперника в следующем году, но между ними уклоняется от снежных комков, подобно Нео из Матрицы, Ломаченко. Этим троим боксерам предстоит в 2022 году определить между собой абсолютного чемпиона мира в легком весе, которым в данный момент является Камбосос.

Отметим, что на шее у Ломаченко щарф в цветах флага Украины.

Читайте также Фьюри показал журналистам дом с цыганской повозкой во дворе, где проживает со своей семьей Фьюри показал журналистам дом с цыганской повозкой во дворе, где проживает со своей семьей

Напомним, Ломаченко провел свой крайний бой с Комми в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden». Украинец победил ганца по очкам и завоевал второстепенный пояс интерконтинентального чемпиона WBO. Все судьи отдали победу украинскому бойцу 117–110, 119–108, 119–108.

Читайте также «Майк, иди-ка ты нах**!»: бывший водитель и охранник Тайсона рассказал о спаррингах американской легенды «Майк, иди-ка ты нах**!»: бывший водитель и охранник Тайсона рассказал о спаррингах американской легенды

28 ноября в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также Кто победит — Усик или Кличко? Бывший тренер обоих украинских боксеров Башир дал ответ Кто победит — Усик или Кличко? Бывший тренер обоих украинских боксеров Башир дал ответ

Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Усик завоевал пояса в супертяжелом весе в сентябре этого года и сейчас готовится дать реванш бывшему обладателю этих титулов Энтони Джошуа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.