«Майк, иди-ка ты нах**!»: бывший водитель и охранник Тайсона рассказал о спаррингах американской легенды

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 15773
Комментариев 0
«Майк, иди-ка ты нах**!»: бывший водитель и охранник Тайсона рассказал о спаррингах американской легенды
Майк Тайсон. Фото: Google

Руди Гонсалес поведал подробности о спаррингах Майка Тайсона.

Экс-шофер легендарного Тайсона Гонсалес вспомнил историю, когда он спросил Майка, почему тот так быстро выносит своих соперников на тренировках, а не отрабатывает технику.  

«Босс, а разве есть резон за один раунд убивать спаррингеров в ринге? Разве они не для того, чтобы поработать над техникой и все такое?» А он мне ответил: «Если я задержусь в ринге, то пропущу «Том и Джерри».

Читайте также Кумир Ломаченко Джонс сделал прогноз на возможный бой Усика и лучшего боксера независимо от весовой категории Альвареса Кумир Ломаченко Джонс сделал прогноз на возможный бой Усика и лучшего боксера независимо от весовой категории Альвареса

Гонсалес вспомнил, как был свидетелем мощности Тайсона, которая пугала его спарринг-партнеров и заставляла уходить из зала.

«Видел, как после его ударов рвались цепи, на которых висел тяжелый боксерский мешок. Видел, как после такого перформанса боксеры, с которыми он должен был спарринговать, уходили из зала со словами: «Майк, иди-ка ты нах**! Что-то перехотелось нынче с тобой спарринговать. Пох**, лучше останусь без твоих денег!» 

А если вдруг попадались такие, которые верили, что сейчас дадут ему прос*аться, то таких он ху*рил усерднее всего. А после тренировки они собирали свои чемоданы, и больше их никто в зале не видел».

Читайте также Ломаченко и Беринчик могут сойтись в ринге за звание официального претендента на бой с Камбососом Ломаченко и Беринчик могут сойтись в ринге за звание официального претендента на бой с Камбососом

Также Гонсалес рассказал, что до спарринга Тайсон был вежлив и учтив с соперниками, а на ринге за час избивал пять оппонентов.

«Когда он тренировался в Вегасе, то спарринги были запланированы с 12:00 до 17:00. До начала он был просто душкой. Здоровался со всеми спарринг-партнерами, расспрашивал о самочувствии и о семье.

А потом начиналось шоу. Всего за час он вырубил пять человек. И больше попросту никого не осталось», — приводит слова Гонсалеса vringe.com.

Читайте также «С Джошуа он выступил лишь на 60-70%»: первый тренер Усика дал прогноз на возможный бой с Фьюри «С Джошуа он выступил лишь на 60-70%»: первый тренер Усика дал прогноз на возможный бой с Фьюри

Напомним, Тайсон один из самых известных боксеров всех времен. Майк за свою карьеру в боксе собрал множество титулов и наград: национальный Олимпийский чемпион США среди юниоров в первом тяжелом весе (1982).   

Абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов (1987—1990). Чемпион мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990). Линейный чемпион (1988—1990). 

Читайте также Все стандартно: экс-чемпион мира Гвоздик назвал лучших боксеров в истории Украины Все стандартно: экс-чемпион мира Гвоздик назвал лучших боксеров в истории Украины

Самый перспективный боксер 1985 года по версии журнала Ринг. Лучший боксер вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ринг (1989—1990). Боксер года по версии журнала Ринг (1986, 1988). Боксер года по версии BWAA (1986,1988). 

Читайте также «Хирн менее жадный, чем Арум»: промоутер Усика Красюк оценил возможность боя Ломаченко и Камбососа в ближайшее время «Хирн менее жадный, чем Арум»: промоутер Усика Красюк оценил возможность боя Ломаченко и Камбососа в ближайшее время

Спорт личность года по версии BBC (1989). Иностранный спортсмен года по версии BBC (1989). Лучший спортсмен за рубежом (1987—1989) по версии BBC.

Все 44 нокаута Майка Тайсона 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.