Кто победит — Усик или Кличко? Бывший тренер обоих украинских боксеров Башир дал ответ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 45038
Комментариев 0
Кто победит — Усик или Кличко? Бывший тренер обоих украинских боксеров Башир дал ответ
Александр Усик и Владимир Кличко. Фото: Google

Бывший тренер Александра Усика и Владимира Кличко Джеймс Али Башир прокомментировал гипотетический бой своих экс-подопечных.

Башир считает, что сейчас Кличко не может вернуться и выйти в ринг с Усиком.

«Усик был бы сверхтяжелым испытанием в его 46 лет. Это было бы очень сложно. Усик – это дилемма. Он не может просто вернуться в ринг и боксировать с Усиком».

Читайте также Промоутер Джошуа Хирн рассказал, когда станет известна точная дата боя с Усиком Промоутер Джошуа Хирн рассказал, когда станет известна точная дата боя с Усиком

Также Башир уверен, что у Усика нет никаких проблем с сильным ударом.

«Усик везде, он повсюду, и у него есть удар. Люди в медиа говорят, что у Усика нет сильного удара для хэвивейта. Что я говорю таким людям: «Спросите об этом у Энтони Джошуа и Тони Беллью. Спросите, есть ли у него удар, и они вам скажут нечто другое», — сказал Башир Youtube-каналу Тайк Майсон. 

Читайте также «Наполовину зоопарк, наполовину лес»: американский боксер Скотт высказался о тренировочном лагере Усика  «Наполовину зоопарк, наполовину лес»: американский боксер Скотт высказался о тренировочном лагере Усика

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Должны дать болельщикам то, чего они хотят»: президент Top Rank Дюбеф дарит фанатам надежду на бой Усика и Фьюри «Должны дать болельщикам то, чего они хотят»: президент Top Rank Дюбеф дарит фанатам надежду на бой Усика и Фьюри

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.