Фьюри взбесился после ответки Усика: «Жалкий кролик, ты никто, я очень сильно тебя от*****чу»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1099
Комментариев 0
Фьюри взбесился после ответки Усика: «Жалкий кролик, ты никто, я очень сильно тебя от*****чу»
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион мира по версии WBC британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) отреагировал на высказывания Александра Усика (20-0, 13 КО), который уличил «Цыганского короля» во лжи.

Александр Усик намерен стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Для этого украинцу не хватает только пояса, которым владеет Тайсон Фьюри. Поэтому наш боксер согласился на несправедливое распределение гонорара в соотношении 70 на 30 в пользу британца.

Но «Цыганский король» и после этого не подписал контракт на бой, что дало Усику право считать, что британец пытается избежать схватки с ним.

Фьюри отерагирвоал на слова нашего чемпиона. Тайсон откровенно сорвался, потерял самообладание и забросал украинца угрозами и матами в видеообращении, которое разместил в инстаграме.

«Я готов, б**дь, к этому рок-н-роллу. Мне бы хотелось, чтобы бой прошел уже в ближайший уикенд. Усик, ты жалкий кролик, ты отвратительный кусок де*ьма. Ты никто, на**й. Я очень сильно от*****чу тебя, получу 70% гонорара и стану абсолютным чемпионом мира».

Также Тайсон показал своего спарринг-партнера Паркера, который провел 34 поединка и потерпел три поражения, уступив Энтони Джошуа, Диллиану Уайту и Джо Джойсу. 

«Здесь Джозеф Паркер, мы уже не можем дождаться. Я убью этого тяжеловеса. Я еб*чий монстр, разнесу Усика».

Напомним, что официально контракт на бой между Усиком и Фьюри все еще не подписан. Скорее всего, если Фьюри не сорвет поединок, то он состоится 29 апреля. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.