Коротко и по делу: Маркевич матерными словами прошелся по Тимощуку, продолжающему работать в рф

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4403
Комментариев 0
Коротко и по делу: Маркевич матерными словами прошелся по Тимощуку, продолжающему работать в рф
Анатолий Тимощук, фото: Зенит

Бывший украинский футболист, а ныне тренер российского Зенита Анатолий Тимощук продолжает получать в свой адрес массу критики.

Известный украинский тренер Мирон Маркевич негативно высказался об Анатолии Тимощуке в связи с его работой в россии и молчанием о войне в Украине.

«Г*ндон» и «г*ндон», - сказал Мирон Богданович во время стрима на STAND UP Battle Club.

Напомним, после начала полномасштабного вторжения в рф в Украину в феврале этого года, Анатолий Тимощук не только не высказался о происходящих событиях, но и продолжил занимать должность тренера санкт-петербурского Зенита.

За свою непатриотическую позицию Тимощук постоянно получает массу негативных комменатариев от представителей украинского футбольного сообщества.

Украинская ассоциация футбола официально лишила Анатолия всех почетных званий и титулов, а также исключила бывшего футболиста из реестра игроков сборной Украины.

43-летний уроженец Луцка Тимощук за профессиональную карьеру выступал за родную Волынь, донецкий Шахтер, питерский Зенит, мюнхенскую Баварию и алматинский Кайрат. 

В составе немецкого клуба футболист становился победителем Лиги чемпионов-2012/2013.

Карьеру футболиста закончил в феврале 2017 года, после чего вошел в тренерский штаб Зенита.

В составе сборной Украины Анатолий Тимощук провел 144 матча.

Читайте также «Что ж ты, п*дло, сюда не приехал? Бошку ему оторву»: Алиев пригрозил Ордецу за молчание о войне в Украине «Что ж ты, п*дло, сюда не приехал? Бошку ему оторву»: Алиев пригрозил Ордецу за молчание о войне в Украине
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.