Гармаш забил мяч в ворота Динамо: тренер Металлиста 1925 Скрипник назвал причины замены опытного игрока

Просмотров 59
Денис Гармаш. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Металлиста 1925 Виктор Скрипник после матча 18-го украинской Премьер-лиги с Динамо (2:4) прокомментировал замену Дениса Гармаша в перерыве встречи.

Полузащитник Металлиста 1925 Денис Гармаш в дебютном матче за харьковскую команду поразил ворота своего бывшего клуба – киевского Динамо.

Главный тренер Металлиста 1925 Виктор Скрипник рассказал, почему заменил опытного игрока в перерыве поединка.

«Мы знаем, какой он импульсивный, поэтому заменили в перерыве. Он разговаривает не только с игроками, но и с судьями, соперником, трибунами. Это очень хороший для нас парень, который поможет нам в будущем. Было бы немного неправильно не заменять его и остаться в меньшинстве.

Мы его пригласили, чтобы он играл такие матчи - у него нет авторитетов. Это парень, который все знает в футболе. К сожалению, сегодня сыграл только 45 минут с нами», – заявил Скрипник на послематчевой пресс-конференции.

• Харьковская команда проиграла свой шестой поединок УПЛ подряд.
  • Поражение оставило Металлист 1925 на 12-м месте в турнирной таблице с 15 очками в активе.
  • В следующем матче чемпионата Украины харьковчане сыграют на выезде против Миная. Игра запланирована на 2 марта. Начало – в 13:00.