Где смотреть матч Заря - Университатя: стало известно, какой телеканал покажет игру Лиги конференций

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 18087
Комментариев 0
Где смотреть матч Заря - Университатя: стало известно, какой телеканал покажет игру Лиги конференций
Футболисты Зари, фото: Заря

Луганская Заря стартует в квалификации Лиги конференций формально домашним матчем против румынской Университати, который состоится 4 августа в польском Люблине.

Стало известно, на каком телеканале будет доступна трансляция поединка. Как сообщает сайт Tribuna.com, матч можно будет посмотреть на общенациональном канале 2+2 с 15-минутной задержкой.

Ранее появилась информация о трансляции матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским Динамо и австрийским Штурмом, который можно будет посмотреть на этом же телеканале.

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между луганской Зарей и румынской Университатей (Крайова) состоится в польском Люблине и будет формально домашним для украинской команды. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:30 по киевскому времени. 

Соответственно, прямая трансляция поединка на канале 2+2 начнется в 20:45.

Ответная встреча пройдет неделю спустя в Румынии.

Заря готовится к старту в еврокубковом турнире под руководством нового главного тренера голландца Патрика Ван Леувена.

Читайте также «Знал бы, что произойдет – сжег бы футболку Тарасова с Путиным»: Михалик ‒ откровенно о войне и волонтерстве «Знал бы, что произойдет – сжег бы футболку Тарасова с Путиным»: Михалик ‒ откровенно о войне и волонтерстве

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.