«Где VAR?»: видео злого и разгневанного Луческу на действия арбитра в матче Динамо – Штурм

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2156
Комментариев 1
«Где VAR?»: видео злого и разгневанного Луческу на действия арбитра в матче Динамо – Штурм
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

У главного тренера Динамо Мирчи Луческу остались вопросы к французской бригаде арбитров, которая обслуживала матч киевлян в ЛЧ против Штурма (1:0).

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Динамо предстоит провести две встречи против австрийского Штурма. Первый матч этих команд прошел вчера, 3 августа, и закончился минимальной победой киевлян.

Мирча Луческу по ходу этой встречи остался не доволен работой французской бригады арбитров во главе с Франсуа Летексье. На 39-й минуте матча, когда Динамо уже вело в счете, защитник Штурма сфолил на Виталии Буяльском, но рефери не стал останавливать игру.

 Возмущение Луческу попало трансляцию. Румынский специалист не мог понять – почему арбитр не посмотрел VAR в этом эпизоде и продолжил игру. Успокаивать наставника Динамо пришлось четвертому арбитру.

Напомним, ответный поединок команды проведут 9 августа. Начало матча в 21:30 по киевскому времени.

Читайте также Прогноз на матч Заря – Крайова: «Проходного матча не будет». Грицай ‒ о луганчанах перед дебютом ван Леувена Прогноз на матч Заря – Крайова: «Проходного матча не будет». Грицай ‒ о луганчанах перед дебютом ван Леувена

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
4 августа 2022 17:32
Ой не просто будет киевлянам на выезде...Динамо выиграло поединок средней линией и....результативностью защитников. Молодцы !!! Вопрос - когда будет нападение, у нас напрочь отсутствуют форварды, те, кто постоянно должен разрывать оборону и быть нацелен на реализацию. Беседина надо было менять раньше - ему такой ритмне по силам уже. А то, что не было Цыганкова, так никто и не заметил. Виктор технарь, но не боец и не скоростной. Последний сезон играет без мотивации, хоть и попадает в ворота. Мы , Динамо, выиграли матч за счет флангов.
1
0