Гельзин: «Лучи отстроил в украинском футболе пирамиду судейской управляемой вседозволенности»

Просмотров 4082
Комментариев 0
Гельзин: «Лучи отстроил в украинском футболе пирамиду судейской управляемой вседозволенности»

Президент Олимпика жестко ответил главе судейского корпуса УАФ Лучано Лучи.

Президент Олмпика Владислав Гельзин продолжает словесную «войну» против судейского корпуса УАФ в лице Лучано Лучи. На официальном сайте Олимпика было размещено официальное заявление президента клуба.

«Я не вижу смысла оправдываться перед этим деятелем (Луано Лучи). Он отстроил в украинском футболе пирамиду судейской управляемой вседозволенности. Я отнюдь не горжусь теми фразами, которые были высказаны на камеру в минувшую субботу, но я не намерен и отрекаться от сути изложенного: В украинский футбол вернулся системный беспредел!

Читайте также Глава комитета этики и честной игры УАФ: «Слова Гельзина меня оскорбили, я тоже итальянец. Дело будет открыто в ближайшее время» Глава комитета этики и честной игры УАФ: «Слова Гельзина меня оскорбили, я тоже итальянец. Дело будет открыто в ближайшее время»

Для меня не так уж важно – работают ли судьи в угоду какой-либо одной отдельно взятой команде, либо карают нас, своих жертв, по жребию или по озарению синьора Лучи. Главное – беспредел вернулся! Это невозможно бесконечно терпеть.

 Прячась за свой монопольный статус – карать и наказывать – они наивно полагают, что так будет всегда. Что мы вечно будем вынуждены кормить их – самодовольных футбольных трутней…

Читайте также Денисов: «Белик послал Гельзина туда, куда он заслужил пойти» Денисов: «Белик послал Гельзина туда, куда он заслужил пойти»

Позволю себе разочаровать г-на Лучи и его «синьорат»: системность беспредела достигла черты, угрожающей самому существованию футбола Украины, и не только профессионального. Те, кто все эти годы вкладывал в него свои души, инвестировал средства, постепенно осознают глубину проблемы», — написал Гельзин.

Ранее мы писали, что Лучи пообещал принять к Гельзину жесткие меры

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.