«Главное – не проиграть борьбу»: Шандрук назвал рецепт успеха Вереса в матче с Кривбассом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 48
Комментариев 0
«Главное – не проиграть борьбу»: Шандрук назвал рецепт успеха Вереса в матче с Кривбассом
Олег Шандрук. Фото: НК Верес

Главный тренер ровенского Вереса Олег Шандрук поделился ожиданиями от домашнего матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против криворожского Кривбасса.

Верес в 22-м туре чемпионата Украины примет на своем поле Кривбасс, который под руководством Юрия Вернидуба стал одним из открытий текущего сезона и на данный момент занимает второе место в турнирной таблице.

Главный тренер ровенчан Олег Шандрук высказался о предстоящем поединке с сильным соперником.

«Кривбасс – физически сильная и очень атлетическая команда с хорошим подбором исполнителей. Команда – один из лидеров чемпионата. Поэтому здесь какие-то комментарии излишни. Для нас важно не проиграть борьбу. Серьезно настраиваемся на эту игру.

В субботу у нас будет свое преимущество – наш двенадцатый игрок, наши болельщики на трибунах. Поэтому мы верим и настраиваемся на позитив», – приводит слова Шандрука официальный сайт Вереса.

Наставник также отметил, что ровенской команде будет не хватать полузащитника Владислава Шарая, который отбывает дисквалификацию.

  • Верес провел 20 поединков, набрал 16 очков и занимает 14 место в турнирной таблице УПЛ.
  • Матч Верес – Кривбасс состоится на стадионе «Авангард» в Ровно в субботу, 30 марта и начнется в 18:00.

Читайте также: «Там много клубов с похожей историей»: в Кривбассе рассказали, где планируют играть домашние матчи еврокубков

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.