Главный козырь Динамо в борьбе за чемпионство: Цыганик назвал фактор, который выведет киевлян на первое место

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 59
Комментариев 0
Главный козырь Динамо в борьбе за чемпионство: Цыганик назвал фактор, который выведет киевлян на первое место
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Динамо

Известный украинский футбольный журналист и блогер Игорь Цыганик поделился мыслями относительно выступлений киевского Динамо под руководством Александра Шовковского, вспомнив Андрея Ярмоленко.

Игорь Цыганик считает, что Динамо с Александром Шовковским во главе делает главное – набирает очки в поединках чемпионата Украины.

«При Шовковском команда набирает очки, и это самое главное. Да, где-то есть фарт: то футболистов удаляют, то еще что-то. Но команда демонстрирует результат».

Журналист заявил, что столичный гранд может выиграть УПЛ в этом сезоне, но только если в составе будет Андрей Ярмоленко.

«Самый главный плюс - это возвращение Ярмоленко. Дай Бог, чтобы он вернулся и отыграл весеннюю часть. Он делает разницу. Если он будет в старте, то я даю большие шансы на то, что Динамо финиширует первым», – сказал Цыганик в эфире ютуб-канала Динамо.

Андрей пропустил последние поединки первого круга чемпионата Украины, но сейчас занимается в общей группе и готовится к возвращению на поле.

  • Ярмоленко сыграл за Динамо в 2023 году девять матчей во всех официальных турнирах: четыре гола, одна результативная передача.
  • Transfermarkt оценивает 34-летнего правого вингера в два миллиона евро.
  • Первым поединком в новом году для бело-синих должна стать формально выездная игра против харьковского Металлиста 1925.
  • Матч запланирован на 25 февраля. Начало игры в 15:30. Поединок будет сыгран в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.