Главный тренер Бенфики прояснил кадровую ситуацию в команде перед матчем Лиги чемпионов с Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1614
Комментариев 0
Главный тренер Бенфики прояснил кадровую ситуацию в команде перед матчем Лиги чемпионов с Динамо
Жорже Жезуш. Фото: ФК Бенфика

14 сентября состоится поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо – Бенфика.

Главный тренер лиссабонской команды Жорже Жезуш рассказал о кадровой ситуации перед поездкой в Киев.

«После двухнедельного перерыва мы собираемся снова начать играть. Лукас Вериссимо и Николас Отаменди играли за сборные Бразилии и Аргентины соответственно. Насколько нам известно, у них нет никаких проблем со здоровьем. 

Я буду знать физическое состояние игроков только тогда, когда буду с ними разговаривать. В то же время Вериссимо не может быть в Киеве, он будет отбывать наказание, Отаменди может сыграть. 

Что касается Андре Алмейды, его можно было бы рассмотреть, если бы он регулярно тренировался в эти две недели, но у него были физические проблемы после игры с Тонделой, и он работал с ограничениями. Его не будет в заявке на ближайший матч чемпионата Португалии с Санта-Кларой. У меня в голове уже 90 процентов команды», - цитирует Жезуса пресс-служба клуба.

«Я очень доволен составом, который у меня есть. После закрытия трансферного окна состав стал лучше. У нас есть команда, которая будет играть все матчи, мы работаем над динамикой и структурой команды, чтобы удовлетворить потребности, которые будут у нас с Санта-Кларой и во вторник в Киеве».

Читайте также Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера? Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера?

Напомним, что Динамо примет Бенфику на НСК «Олимпийский» 14 сентября. Начало встречи в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.