Главный тренер Генка: «Сделаем все от нас зависящее, чтобы пройти Шахтер»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1000
Комментариев 0
Главный тренер Генка: «Сделаем все от нас зависящее, чтобы пройти Шахтер»
Джон ван ден Бром, фото: ФК Шахтер

Наставник Генк Джон ван ден Бром высказался об ответном поединке с Шахтером в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

По словам голландского специалиста, цель Генка — пройти Шахтер. Напомним, что в первой встрече сильнее была украинская команда — 2:1.

«У нас есть большое уважение к Шахтеру, мы знаем, что это хороший клуб с индивидуально сильными футболистами. К счастью, в выходные мы провели отличный матч и победили, а Шахтер свой поединок проиграл. Да, в первой встрече мы допустили некоторые ошибки, теперь же их нужно предотвратить, об этом уже много было сказано. В таких матчах все решают индивидуальные ошибки. Если у нас получится не совершить их и сыграть всей командой в свой футбол, то вне зависимости от соперника свои шансы мы получим. 

Читайте также Шахтер – Генк: прогноз на матч Лиги чемпионов (10.08.2021) Шахтер – Генк: прогноз на матч Лиги чемпионов (10.08.2021)

Несмотря на поражение в первом поединке, мы здесь с позитивными мыслями. Независимо от того, какие 11 футболистов выйдут на поле, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы пройти в следующий раунд квалификации. Это наша цель. Не замечаю дополнительного волнения. Накануне мы занимались, и на тренировке царило чувство победы в минувшем матче, также мы восстанавливались, что немаловажно.

Главное, не появилось новых травмированных. Несмотря на то, что есть лишь два дня паузы между поединками, ребята в полном порядке, и каждый из 20 прибывших футболистов сможет сыграть. Они все хотят и способны играть, а для меня как тренера это самое важное», — приводит слова ван ден Бром пресс-служба Шахтера.

Читайте также Педриньо: В «Шахтере» адаптировался быстрее, чем в «Бенфике» Педриньо: В «Шахтере» адаптировался быстрее, чем в «Бенфике»

Команды выйдут на поле НСК «Олимпийский» сегодня в 20:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.