Главный тренер Ингульца Лавриненко даже после долгожданной победы над Десной не стал общаться с журналистами

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 596
Комментариев 0
Главный тренер Ингульца Лавриненко даже после долгожданной победы над Десной не стал общаться с журналистами
Олег Стронцицкий. Фото ФК Ингулец

Отдуваться перед камерами пришлось вновь ассистенту рулевого Олегу Стронцицкому.

Олег Стронцицкий рассказал, что Ингулец сегодня выполнил тренерскую установку на этот поединок, именно это и дало победный результат в матче с Десной (2:1).

«Думаю, вы сами видели по новостям – сколько мы уже не выигрывали матчей подряд, но наконец-то добыли эту важную победу, и теперь можно спокойно идти в отпуск с хорошим настроением.

У Десны было пару моментов достаточно хороших. Но после того как мы забили два гола, мы уже старались больше играть на удержание результата.

Команда выполнила полностью тренерскую установку, именно это и дало результат». 

Читайте также «Десна выступила как середняк чемпионата»: Рябоконь нашел ответ проигрышу Ингульцу и анонсировал уход игроков «Десна выступила как середняк чемпионата»: Рябоконь нашел ответ проигрышу Ингульцу и анонсировал уход игроков

Ассистент главного тренера прокомментировал удаление в составе Ингульца, он считает, что фолы в действиях Опанасенка были, а вот тянули ли они на желтые карточки – вопрос.

«Желтые карточки Опанасенку возможно были справедливые, нужно смотреть те моменты. Со стороны в обоих эпизодах были фолы. Заслуживали ли эти фолы на желтые карточки? Не могу вам сказать».

Читайте также Ингулец прервал безвыигрышную серию длиной в три с половиной месяца, вымучив победу над Десной Ингулец прервал безвыигрышную серию длиной в три с половиной месяца, вымучив победу над Десной

Олег Стронцицкий надеется, что Ингулец закрепит сегодняшний успех во время зимней подготовки и сможет достойно выступить во второй части сезона.

«Результат работы команды пришел, наконец-то мы добыли эту победу. Предыдущие игры, я считаю, что с Шахтером, что с Зарей, мы шли к этому результату. Будем сейчас работать, будет время отдохнуть парням и в зимний период готовиться ко второй части сезона», – заявил Олег Стронцицкий в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, в рамках 18-го тура УПЛ Ингулец на своем поле с минимальным перевесом обыграл Десну и поднялся на 13-е место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.