Главный тренер Манчестер Сити Гвардиола объяснил, почему включил Зинченко в стартовый состав на матч с Норвичем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 28116
Комментариев 0
Главный тренер Манчестер Сити Гвардиола объяснил, почему включил Зинченко в стартовый состав на матч с Норвичем
Александр Зинченко. Фото ФК Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал игру украинца Александра Зинченко в победном матче с Норвиче (4:0).

После матча с Норвичем Хосеп Гвардиола похвалил Александра Зинченко за этот матч и рассказал почему выпустил украинца в основе.

«Нам нужны все, так как мы не можем играть во всех турнирах только с 11 футболистами. У нас нет никаких сомнений касательно состава, потому что я знаю, насколько важны все футболисты.

Когда Алекс не играет, потому что Жоао в хорошей форме, он это знает и принимает. Ему не нужно убеждать меня или своих партнеров по команде, он должен хорошо играть, и он это сделал.

Алекс был феноменальным. В этом сезоне было много соревнований, все вовлечены, мы не можем играть с 11 футболистами. Сейчас нам нужно будет играть каждый три дня, путешествовать, нам просто необходимы свежие ноги», – заявил Гвардиола на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Вышедший в старте Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Норвич, но стал худшим игроком матча у «горожан» Вышедший в старте Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Норвич, но стал худшим игроком матча у «горожан»

Напомним, Зинченко начал матч с Норвичем в стартовом составе. По итогам поединка он получил одну из худших оценок среди футболистов «горожан».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.