Главный тренер Реала Анчелотти рассказал, возглавит ли в будущем Барселону

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 841
Комментариев 0
 Главный тренер Реала Анчелотти рассказал, возглавит ли в будущем Барселону
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал

Итальянский специалист предан Реалу, и не собирается тренировать каталонцев.

Анчелотти заверил, что уважает Барселону и считает ее великим клубом, но не может предать Реал.

«При всем уважении к столь великому клубу, я не пойду против своего прошлого. Я тренировал Реал в прошлом, тренирую сейчас, так что не могу пойти против этого», — приводит слова специалиста пресс-служба мадридского клуба.

Читайте также Барселона определилась с будущим Кумана: Лапорта выступил с заявлением Барселона определилась с будущим Кумана: Лапорта выступил с заявлением

Анчелотти возглавлял Реал с 2013 по 2015 год, после чего работал в Баварии, Наполи и Эвертоне. В июне 2021-го итальянский специалист вернулся на пост главного тренера мадридцев.

В данный момент каталонцы расположились на восьмой позиции в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. В  Лиге чемпионов Барселона стартовала с двух разгромных поражений от Баварии (0:3) и Бенфики (0:3). 

Читайте также Легенда Реала заявил о готовности возглавить Барселону, но через несколько часов отказался от своих слов Легенда Реала заявил о готовности возглавить Барселону, но через несколько часов отказался от своих слов

Такие результаты не устраивают руководство каталонцев. Букмекеры уже принимаю ставки на то, кто станет будущим главным тренером команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.